Holiday Inn Veyvah Maldives

Localizado em Meemu Atoll, o apartamento Holiday Inn Veyvah Maldives é uma acomodação de 1 quartos com estacionamento gratuito e cofre. O apartamento tem piso de mármore. Receção de 24 horas, serviço de limpeza e serviço de quarto são fornecidos para a sua conveniência.

Maafushi fica a 110 km de carro, enquanto Mulah fica a 2 km da propriedade. Shark's Tongue pode ser alcançado em 25 minutos a pé.Veyvah fica apenas a uma curta distância.

Confortos modernos nos quartos incluem ar condicionado, TV e área de jantar. Cada unidade tem uma casa de banho privada com secador de cabelo, artigos de higiene gratuitos e lençóis de banho. O apartamento dispõe de 2 casas de banho.

O aeroporto mais próximo fica a 100 km de de ThimarafushiOs hóspedes com crianças desfrutarão de refeições infantis e menu especial.

Reservar Holiday Inn Veyvah Maldives Meemu Atoll

General information

Contact information

Husnuheenage, Orchid Magu, Veyvah, Mv, Meemu Atoll, Maldivas;

Reservas de Holiday Inn Veyvah Maldives disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Holiday Inn Veyvah Maldives não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Holiday Inn Veyvah Maldives e visitar o site de um hotel

Localização do Holiday Inn Veyvah Maldives

 Husnuheenage, Orchid Magu, Veyvah, Mv, Meemu Atoll, Maldivas

Ofertas de Holiday Inn Veyvah Maldives Casa de hóspedes

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Holiday Inn Veyvah Maldives Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Holiday Inn Veyvah Maldives

Quartos